Ваш город:

Родителям школьников предложили задать вопрос главе Минобрнауки РФ

9 авг. 2016 г.
1
2641

Возможность задать вопрос Дмитрию Ливанову, главе Минобрнауке РФ, появится в рамках Общероссийского родительского собрания. Мероприятие намечено на конец текущего месяца.

Родителям школьников предложили задать вопрос главе Минобрнауки РФ

Такой формат родительского собрания предоставляет возможность ведомству обеспечить обратную связь, узнав мнение родителей о наиболее волнующих их вопросах, а также получить информацию об эффективности текущих программ и инициатив в сфере образования. Задать свой вопрос Дмитрию Ливанову можно в одном из разделов официального ресурса Минобразования РФ.

Это будет уже третье подобное собрание всероссийского формата, которое представляет собой видеоконференцию с прямыми включениями из российских регионов. В ходе часового обсуждения будут также рассмотрены вопросы, поступившие от родителей через сайт ведомства.

Впервые подобное собрание прошло в 2014 году на площадке московской школы № 91. Участниками этой конференции с участием Д. Ливанова стали жители Москвы, Оренбурга, Вологда и Новосибирска.

В прошлом году собрании было проведено в расширенном формате с участием десяти регионов РФ на базе Многопрофильного лицея № 1501.

Фото взято с сайта http://stringer-news.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
175
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
241
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
513
Комментарии
Любовь
Гость
26 авг. 2016 г., 11:27

Скажите пожалуйста,если вы считаете,что школы не должны брать деньги из родителей за продленку,то почему же они берут

Оставить свой комментарий

Ваш город: