Ваш город:

Победителей конкурса LEGO Education пригласят на симпозиум в США

7 февр. 2018 г.
0
679

Мероприятие LEGO Education Teacher Award представляет собой международную систему поощрения инновационного подхода к преподаванию в начальной и основной школе. В РФ, Казахстане и Белоруссии данный конкурс для учителей известен как Национальная премия «Лучший учитель».

Победителей конкурса LEGO Education пригласят на симпозиум в США

Для участия в состязании достаточно продемонстрировать, как можно использовать кубики LEGO на занятиях, чтобы сделать их более эффективными и увлекательными для обучающихся.

По итогам отбора авторы лучших работ получат возможность принять участие в симпозиуме LEGO Education. Он состоится в американском городе Бостон 5-7 июня 2018 года. Это площадка, позволяющая поделиться новаторскими идеями с другими педагогами, изучить инновационные решения LEGO Education и посетить Центр передового развития инженерного образования Университета Тафтса.

Помимо этого, российские, казахстанские и белорусские лауреаты премии «Лучший учитель 2018» получат приглашение для участия в конференции EdCrunch 2018. Речь идёт о научно-практической конференции, которая состоится в Москве осенью 2018 года.

Спонсором расходов на перелет и проживание лауреатов станет компания LEGO и партнёры премии «Лучший учитель 2018» – компания ICL, РЕНЕ и «Стандарт 21».

Фото взято с сайта https://education.lego.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
547
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
896
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1310
Оставить свой комментарий

Ваш город: