Ваш город:

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Ярославская область, Тутаевский район, Тутаев, проспект 50-летия Победы, 32
+7(485) 332-08-61
http://shcool-3-tutaev.edusite.ru/

Общая информация

Директор:
Наталья Алексеевна Грачева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
78643101
ОКАТО:
78243000000

Лицензия

Кто выдал:
Департамент Образования Администрации Тутаевского Муниципального Района Ярославской Области

Описание

Учреждение школьного образования Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 располагается  в Тутаеве , в Ярославской области , по адресу 152300, Ярославская область, Тутаевский район, Тутаев, проспект 50-летия Победы, 32 .

Школа Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №3 (Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3).

Связаться с Муниципальным образовательным учреждением средняя общеобразовательная школа № 3 можно в рабочее время по телефонам +7(485) 332-08-61.

Как к нам проехать

Адрес
Ярославская область, Тутаевский район, Тутаев, проспект 50-летия Победы, 32

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Выпускники российского колледжа
Специалисты Высшей школы экономики провели исследование транзитной траектории «среднее профессиональное образование — высшее образование» (СПО — ВО) ..
Эксперты ВШЭ проанализировали транзитную траекторию «колледж — вуз» в рамках системы высшего образования России
15 апр. 2026 г.
0
146
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
689
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
1398
Ваш город: