Школа №18
Основная информация
| Полное название | государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций |
| Тип учреждения | Школы |
| Принадлежность | государственный |
| Город | поселок Октябрьский |
| Адрес | Ярославская обл, пос. Октябрьский, 19 |
| Лицензия | Действующая (№ Л035-01245-76/00186110) |
| Дата выдачи лицензии | 31 января 2017 г. |
| Лицензирующий орган | Министерство образования Ярославской области |
| Гос. аккредитация | Действующая (№ А007-01245-76/01133528) |
| Директор | Олег Алексеевич Артемьев |
| ИНН | 7607008540 |
| sosh_okt@inbox.ru |
Тип учреждения
Независимая оценка качества
Источник: bus.gov.ru, 2023 год
Отзывы
Уж натерпелась я от этой школы по полной!!! Начну все по порядку. Учителя – сборище хамов, лентяев и просто идиотов!!! Дальше своего носа они ничего не видят и считают себя самыми крутыми!!! Все педагоги говорят, что они не обязаны с нами заниматься и что-то объяснять!!! Результаты по ЕГЭ очень даже ничего у нас, но в этом заслуга только нас самих и репетиторов, которых мы нанимали и усердно с ними занимались. А все эти учителя хвалятся, что они такие молодцы и что это только их заслуга!!!! УРОДЫ!!! Честно, уже в печенках вес это сидит и других слов нет!!! Контингент учеников тоже не самый лучший! Процентов 70 % - это быдлота, которая пытается себя возвысить за счет унижения тех, кто слабее их!!! Здесь совершенно нет никаких условий для обучения детей! А точнее, нормальных и чего-то понимающих детей!!!! НИКАКУЩАЯ ШКОЛА!!!! Не вижу ни одного плюса!!!!!
В этой школе ужасное отношение к детям!!! Если кто-то отстает или что-то плохо понимает, то такого ученика сразу пытаются выгнать из школы! Тут даже выгоняют, если у ребенка не простой характер!!! Причем не обсудив это решение с родителями, не рассказав причины. Учителя даже не пытаются позаниматься с такими детьми – им все равно, главное по скорее выпихнуть кого-то из школы!!! А все это потому, что эти педагоги сами ни хрена не знают, а как тогда еще объяснять что-то, если сам в этом не разбираешься!!!! Понабирали в школу черти кого!!! Очень странная школа!!! А учителя так вообще ненормальные!!!! Не советовала бы это место для учебы ваших детей!!!!! Ставлю только – 5 !!!!!!!!

